Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar parking lot lights ] partido 149 productos.
Focos Solares de Alta Potencia 50W-500W con Ángulo de Haz de 120 Grados y LED Blanco Frío de 6000K
| Material: | Vivienda del ABS |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Fuerza: | 50W-500W |
Luz de calle solar del litio de Bridgelux toda en una lámpara de calle solar al aire libre de 500w 1000w LED
| Tipo del artículo: | Luces de calle accionadas solares del LED |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | ABS |
Luz de inundación solar de SMD LED con la lámpara de inundación del sensor 30W 60W 100W 200W
| Material del cuerpo de la lámpara: | ABS/Aluminio |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 1000 |
| Temperatura de trabajo (℃): | -20-50 |
Mejora tu iluminación con luces de inundación de energía solar Ahorro de energía y larga duración
| El material: | Vivienda del ABS |
|---|---|
| El color: | Negro |
| El poder: | 50W-500W |
Palo de RoHS del CE el alto hizo salir las luces de inundación al aire libre del LED para el campo de fútbol del estadio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luces de calle al aire libre de SMD 3030 LED 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v para el lugar público
| Voltaje: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Ángulo de la haba: | 60*140° |
30W 50W 100W 200W 300W Luces de inundación al aire libre Proyector reflector a prueba de agua Luz de inundación LED para estadio
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| El CRI: | > 80 |
| Temperatura del color: | Entre 3000K y 6000K |
Áreas residenciales Iluminación solar de la calle con clasificación IP65 y suministro eléctrico
| Potencia de lámpara: | 60W |
|---|---|
| Fuente de energía: | Solar |
| Artículo no: | 50w llevó la luz de calle |
KCD LED luz solar de la calle conjunto completo de luz solar de la calle batería externa de liFePo4 de litio bajo el panel solar
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
KCD LED luz solar de la calle conjunto completo de luz solar de la calle batería externa de liFePo4 de litio bajo el panel solar
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |

