Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 100w solar parking lot lights ] partido 149 productos.
Cuerpo de aluminio inteligente 50000h 30w todo en una luz de calle solar
| Tipo del artículo: | Luces de calle |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| CRI (Ra>): | 90 |
Cuerpo negro 17000 luces de inundación solares al aire libre de los lúmenes 50w 100w 200w 300w IP65
| Vatiaje: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantía: | 3 años |
KCD exterior Super brillo luz de inundación de alta luminosidad comercial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Recargable solar
| Tipo de luz: | LED solar |
|---|---|
| Nombre del producto: | Luz de inundación solar |
| Tiempo de carga: | Entre 6 y 8 horas |
Alta luminosidad Largo tiempo de trabajo al aire libre 50W 100W 150W 200W 250W 300W Batería de luz solar de calle LED
| Panel solar: | Panel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Batería de litio de 12,8V 30AH |
| Función específica: | Limpiador automático de polvo y limpieza de nieve |
A prueba de explosión a prueba de agua exterior 60w 100w 150w 200w de alta calidad de aluminio Lifepo4 batería 6500k luz solar de la calle
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
100w todo en una prenda impermeable de aluminio al aire libre solar Ip65 de la luz de calle con el panel solar
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃):: | -20~+50 |
| Grado del IP:: | IP65 |
Luz de calle solar del poder más elevado al aire libre del ABS IP65 50w 100w 150w 250w
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Poder clasificado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nombre de producto: | Luz de calle solar del poder más elevado del ABS |
El jardín del estadio llevó el brillo estupendo solar solar CRI80 100W de la luz de calle de DC LED de la lámpara
| Color de cuerpo: | Gris |
|---|---|
| CRI: | 80 |
| Grado impermeable del IP: | IP65 |
Aleación de aluminio solar IP65 6000k de la luz de calle 30w 90w 200w del camino público de la carretera
| Toda la vida: | >50000 horas |
|---|---|
| Garantía de iluminación de inundación LED: | 3 años |
| Modo de trabajo: | Sensor PIR y control de luz |
La inundación al aire libre arquitectónica del deporte 50watt LED agua ligero resistente
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |

