Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high quality led street light ] partido 360 productos.
Luz de calle solar al aire libre de SMD3030 34000lm 200watt con la batería de litio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Luz de calle a prueba de explosiones del panel solar de la batería de litio 34000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Aleación de aluminio llevada integrada de la luz de calle de la batería solar Ip65 50w 100w 150w 200w
| Vida útil (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Hora laborable (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
Batería de litio de aluminio solar de la luz de calle de Kcd 40w 60w 80w con el regulador solar de la carga
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
luz de inundación llevada accionada solar de 100W 200W SMD2835 2700~6500K
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
El vatio solar impermeable RoHS de la luz de calle del poder más elevado IP65 60 aprobó
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10200 |
IP65 brillante estupendo solar de la luz de calle de la prenda impermeable 100Watt
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 5V/6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
100W 200W 300W LED luz solar de la calle todo en uno integrado 170lm / W eficiencia PC Lente
| Tipo de producto: | Todos en una luz de calle solar del poder más elevado LED |
|---|---|
| Potencia: | 100w |
| Eficacia luminosa: | 170LM/W |
Fractura al aire libre 40W 80W todo del viento de KCD en una luz de calle solar
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |

