Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high quality led street light ] partido 360 productos.
El alto lumen adelgaza las luces de inundación al aire libre de 137.3*156.3*30m m LED 20w
| Tipo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
El lumen anti de la corrosión Ip67 20000 llevó la luz 100w recargable del camino
| uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
SMD2835 gotea brillante estupendo LED de inundación de 100W IP65 lumen al aire libre de las luces del alto
| Vatiaje: | 100W |
|---|---|
| Tipo de producto: | Luz de inundación al aire libre del LED |
| Vivienda del material: | Aluminio de alta calidad |
El sensor de movimiento todo en una luz de calle solar 2700-6500K integrado SMD gotea 170lm/W
| Nombre del producto: | Farola LED solar integrada todo en uno |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| Tasa del PI: | IP65 A prueba de agua en exteriores |
KCD potente 3000 lumens alta potencia LED solar lámpara de calle jardín camino luminaria 300w exterior sensor solar al por mayor
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado Ip: | IP65 a prueba de agua |
Sodio de alta presión solar de la luz de calle del jardín del alto lumen de la prenda impermeable Ip65
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
| CRI (ra>): | 80 |
las luces de inundación al aire libre de 50Watt LED impermeabilizan lúmenes al aire libre 6000 de la alta calidad comercial de los lúmenes IP65 los 10000
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| microprocesador llevado: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
las luces de inundación al aire libre de 13500lm 150W LED impermeabilizan los altos lúmenes IP65 para la casa
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
AC100-240V 150w al aire libre llevó la luz de inundación IP65 2700-6500K
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
Control remoto de ahorro de energía KCD 400w 500w IP65 Inodoro exterior todo en uno luz solar luz de la calle LED
| Ángulo del haz: | 90° |
|---|---|
| la garantía: | 3 años |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |

