Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high quality led street light ] partido 360 productos.
La inundación al aire libre arquitectónica del deporte 50watt LED agua ligero resistente
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
Luz de seguridad IP65 impermeable a la venta en caliente Led Flood Light Alquiler de aluminio con sensor de movimiento para la pared de la calle del jardín
| nombre del producto: | luces de inundación llevadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| Características: | A prueba de corrosión, a prueba de presión |
Iluminación de calle IP65 Inmueva de exterior Iluminación solar 400w Integrada All In One Iluminación de calle solar LED Batería de pantalla
| Ángulo del haz: | 90° |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
A prueba de explosión a prueba de agua exterior 60w 100w 150w 200w de alta calidad de aluminio Lifepo4 batería 6500k luz solar de la calle
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
IP65 Fuera de alta potencia todo en uno LED luz solar de la calle de aluminio palo duradero IK10 protección con panel solar
| Potencia: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 170LM/W |
| Fuente de luz: | Microprocesadores de SMD |
KCD LED luz solar de la calle conjunto completo de luz solar de la calle batería externa de liFePo4 de litio bajo el panel solar
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
KCD LED luz solar de la calle conjunto completo de luz solar de la calle batería externa de liFePo4 de litio bajo el panel solar
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
Alta luminosidad Largo tiempo de trabajo al aire libre 50W 100W 150W 200W 250W 300W Batería de luz solar de calle LED
| Panel solar: | Panel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Batería de litio de 12,8V 30AH |
| Función específica: | Limpiador automático de polvo y limpieza de nieve |
Mazorca al aire libre solar llevada impermeable DC 5kg de Smd de la fundición a presión del lumen de la luz de calle 100w 140w alta
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10000 |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabajo (℃): | -20-50 |
Reflector blanco caliente al aire libre Ik07 del vatio 10000lm de las luces de inundación de Ip65 LED 100
| Detalles de empaquetado: | Caja de color/caja neutral del embalaje/del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 45 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

