Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high quality led street light ] partido 360 productos.
Farola solar montada en la pared al aire libre con control remoto de luz de calle súper brillante 170lm / W
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Lámpara: | Luz de inundación |
| Uso: | uso interior/exterior |
IP65 Batería de litio 100w 300w 500w All in One Luz solar para uso en carretera al aire libre
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
| Voltaje de entrada: | CC 6 V |
Pared Campo de Fútbol Blanco Caliente 200w Luz de inundación LED 5054 SMD AC 600w 800w
| El poder: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frecuencia): | AC 85-265V ((50/60 Hz) |
| Eficacia: | 90lm/W |
Lámpara Solar Todo en Uno para Exteriores con Sensor de Movimiento y Color Personalizado, Vida Útil de 50000 Horas
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
Luces de inundación llevadas portátiles resistente de Vlot de la temperatura 24
| Nombre de producto: | Reflector llevado |
|---|---|
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
| Temperatura de color (CCT): | 2700K-6500K |
Lumen solar de vivienda de aluminio de la luz de calle de la batería de litio alto teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Diseño de iluminación y circuitos. |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |
KCD 100W Farol Solar com Controle Remoto e LED de 6500K de Alto Lúmen para Iluminação de Estradas e Rodovias
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
Luz plegable, rotativa, ligera y portátil del cuadrado de 18v 18w 48w LED del trabajo con ángulo de haz 120°
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
el garaje portátil de la luz del trabajo de 20w 40w 48w LED construye el soporte que destella al aire libre sin cuerda
| Poder: | 100W |
|---|---|
| Temperatura de color: | Blanco caliente |
| Especificación: | 211.5*251.5*41m m |
24000 calor al aire libre Sinkging de la luz de inundación del lumen 200w LED buen 80 gotas llevadas del grado 320 del CRI 120°
| Poder: | 200w |
|---|---|
| Efficiiency luminoso: | 120lm/W |
| Flujo del lumen: | 24000lm |

