Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ high quality led street light ] partido 360 productos.
Luz de calle solar llevada al aire libre de vivienda de aluminio del lanscape del precio del whosale de China
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad, instalación del pro |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
| Lámpara Effiency luminoso (lm/w): | 170 |
El colgante eléctrico llevó ultra ligeramente la luz de calle del módulo para el poder más elevado cuadrado del jardín 150watt
| Nombre de producto: | 150w llevó la luz de calle |
|---|---|
| Artículo: | Luz de calle del LED |
| Tipo: | Los altos lúmenes Waterpoof IP65 llevaron la luz de calle |
ángulo de haz al aire libre de los lúmenes 6500K 120° de la lámpara de calle de 200watt LED 30000
| Voltaje entrado: | CA 85~265V |
|---|---|
| Temperatura de color: | 3000-6500k |
| Ángulo de haz: | 120° |
farola solar LED todo en uno
| Light source: | LED |
|---|---|
| Item type: | Solar Street Lights |
| Working lifetime(hour): | 50000 |
Prenda impermeable de alta calidad IP65 60W 100W todo en una luz de calle solar
| Uso: | Camino |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Todos en una luz solar de la calle de alta calidad material ABS impermeable asequible luz solar de la calle
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |
| Aplicación: | Exteriores, jardín, carretera, etc. |
Integre todos en una luz de calle solar del lumen LED de la luz de calle alta 80W con el regulador de la carga
| Fuente de alimentación: | Solar |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 100 |
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
120w luz de calle solar del poder más elevado LED toda en una batería de la farola LiFePO4 20Ah de 6500K Smd 2835
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
|---|---|
| Vatiaje: | 30W/60W/90W/120W |
| Material del cuerpo: | ABS de alta calidad |
Luz de inundación solar al aire libre de IP65 LED 20W de aluminio 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Cuerpo de aluminio inteligente 50000h 30w todo en una luz de calle solar
| Tipo del artículo: | Luces de calle |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| CRI (Ra>): | 90 |

