Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor solar plaza lighting ] partido 43 productos.
La granja 6V entró la luz de calle solar del poder más elevado 60Watt
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de calle solar |
| Fuente de alimentación: | Solar |
Cuerpo de aluminio inteligente 50000h 30w todo en una luz de calle solar
| Tipo del artículo: | Luces de calle |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| CRI (Ra>): | 90 |
luces de inundación al aire libre de 187*216.7*28m m 12v 110lm/W LED 50w
| Tipo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
El alto lumen adelgaza las luces de inundación al aire libre de 137.3*156.3*30m m LED 20w
| Tipo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luces de calle al aire libre solares de 30W 50W 100W 150W LED
| Uso: | CARRETERA,Autopista,exterior,patio,Jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Aleación de aluminio solar IP65 6000k de la luz de calle 30w 90w 200w del camino público de la carretera
| Toda la vida: | >50000 horas |
|---|---|
| Garantía de iluminación de inundación LED: | 3 años |
| Modo de trabajo: | Sensor PIR y control de luz |
150w 200w 250w 300w integró todos en una luz llevada solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Vatio solar 6000k del vatio 400 del vatio 200 de la luz de calle del poder más elevado IP66 150 con la batería
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batería LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| El panel solar: | Silicio monocristalino de la eficacia alta |
Focos Solares de Alta Potencia 50W-500W con Ángulo de Haz de 120 Grados y LED Blanco Frío de 6000K
| Material: | Vivienda del ABS |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Fuerza: | 50W-500W |
Luces de inundación al aire libre de IP65 2700K 4000K LED para las fábricas de la plaza del jardín
| Color: | Negro oscuro |
|---|---|
| Eficacia: | 100lm/w |
| Voltaje: | 165-285 voltios |

