Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor solar plaza lighting ] partido 43 productos.
Luz solar integrada de 500W TR-ES03 para jardín, calle, plaza y áreas públicas exteriores
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
Hurto anti impermeable todo en una luz de calle solar oscuridad de 30 vatios a amanecer 400w/u/ed28/ps m155/e
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
IP65 la prenda impermeable al aire libre de aluminio 60w solar llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 6V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10200 |
LiFePO4 luz de calle solar de la batería IP65 6500K 100w
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
El moho del CE impermeabiliza 170lm/W 30w llevó la luz de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
Luz de calle solar del poder más elevado a prueba de explosiones 170lm/W de RoHS
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
Los altos lúmenes separan la exposición impermeable solar de la amplia gama IP65 de la luz de calle de SMD 100Watt
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Poder más elevado al aire libre de aluminio de los microprocesadores de la marca de la exposición de la amplia gama de la luz del camino de 200W 300W IP66 SMD poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
Luz de calle solar del poder más elevado al aire libre del ABS IP65 50w 100w 150w 250w
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Poder clasificado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nombre de producto: | Luz de calle solar del poder más elevado del ABS |
Lámpara de calle al aire libre solar de DC 100 W 200 W 300 W IP66 de sensor de movimiento de la luz de calle del poder más elevado de aluminio
| Fuente de luz: | llevó |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | CC 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |

