Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ outdoor solar plaza lighting ] partido 43 productos.
Potente 3000 lumens de alta potencia LED lámpara solar de la calle jardín camino luminaria 300w exterior sensor solar al por mayor
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El tipo: | Energía de ahorro de luz solar exterior de la calle |
| Grado Ip: | IP65 a prueba de agua |
Alto lumen todo en una luz de calle solar del LED IP65 100watt para el área del estacionamiento del jardín
| Nombre de producto: | IP65 al aire libre 20w impermeable 40w 60w todo en uno llevó la luz de calle solar |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | +PC de aluminio |
| Módulos: | 3 módulos |
Luces de calle accionadas solares de IP65 130lm/w 100W LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
luces de calle accionadas solares del carbono cero LED de 30W 60W 100W
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luces de calle llevadas accionadas solares al aire libre de la prenda impermeable 170lm/W del camino
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
luces de calle accionadas solares de 170lm/w 20w LED con control auto de la intensidad
| Tipo del artículo: | luces de calle solares |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, situación al aire libre, diversa, jardín, etc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
Luces de calle accionadas solares de la Navidad LED de 80CRI 240V 200 W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Lámparas de calle llevadas solares de la garantía 50W 17000lm de 3 años
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
luces de calle accionadas solares de los 6M los 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Proyector solar eficiente, 150W, aluminio negro, IP65 a prueba de agua, ideal para iluminación exterior
| El material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| El color: | Negro |
| El poder: | 150 W |

