Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ rgb outdoor led flood lights ] partido 50 productos.
Gotas llevadas ultra brillantes al aire libre de la luz de inundación del estadio LED de Commerical Dimmable Ip65 Rgb
| permitir voltaje: | CA 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Shell Material: | a presión el aluminio de la fundición |
| Vida laboral: | durante 50.000 horas |
12 voltios de 50w 300w 500w 200w LED de inundación de la luz de mini de la seguridad SMD2835 reflector elegante del RGB
| poder: | 30W |
|---|---|
| LED: | SMD2835 |
| Voltajes entrados: | CA 85-265V |
100w 200w RGB montado en la pared luz solar LED de inundación para el estadio recargable IP66 resistente al agua
| Batería: | Batería LiFePO4 3.2V/20AH |
|---|---|
| Panel solar: | el mono panel solar |
| Tipo de Shell: | Aluminio de fundición a presión |
El Ce aprobó la vivienda de aluminio 200w llevó la luz de inundación para la exposición rotativa de la amplia gama de los microprocesadores de la marca del jardín
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 100 |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
SMD2835 luces de inundación al aire libre de la seguridad LED RGB 50 vatios 100 vatios 200 vatios con el sensor de movimiento
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 120 |
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
Luz de inundación LED de alta eficiencia con temperatura de color ajustable Panel solar monocristalino Lentes ópticas para PC y chips LED de marca premium para seguridad exterior e iluminación de paisajes
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación exterior SLOAR |
KCD Mini Larga Distancia 20w 50w 100w Sensor de movimiento RGB SMD Nuevo diseño IP66 Reflector al aire libre Luz de inundación LED con soporte
| nombre del producto: | Luz de LED fluorescente |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Soporte del lumen IP66 de la luz de inundación del microprocesador LED de Smd el alto se divierte la iluminación para el jardín
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces de inundación |
| Fuente de luz llevada: | SMD2835 |
Luz de inundación LED de emergencia de 100W para acampar caminatas Pescar en negro
| El material: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Uso recomendado: | Almacenes, industriales y minoristas |
| Ángulo de visión: | 90 |
100w Solar LED Flood Light black 170lm/w ABS housing high brightness garden light house lamp LED bright lamp
| Shell Material: | ABS |
|---|---|
| Color Temperature: | 6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación solar |

