Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ rgb outdoor led flood lights ] partido 50 productos.
Seguridad blanca caliente comercial al aire libre de las luces de inundación del Rgb LED 200 W 300 W 110v 5000k Ip65
| Tipo del artículo: | Luces de inundación |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | aluminio |
Reflector blanco frío al aire libre de las luces de inundación del RGB LED del estadio 10w 20w 100w
| Tipo del artículo: | Luces de inundación |
|---|---|
| Uso: | Estadios de los deportes, PAISAJE, jardín, cuadrado, edificio |
| Temperatura de color (cct): | Blanco blanco, caliente fresco, blanco puro |
luces de inundación al aire libre de 8000lm LED 10w 30w 50w 5000k RGB modular blanco caliente
| Poder: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
|---|---|
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
90lm/W gotas llevadas ultra brillantes automáticas al aire libre de la limpieza del Rgb Sportlights de las luces de inundación de la lente de cristal LED
| Vivienda del material: | Aluminio |
|---|---|
| Vivienda de color: | Negro |
| Material de la lente: | vidrio de temple grueso |
6500K 10000lm Luces de inundación LED luminosas para el exterior para la industria
| Temperatura del color (CCT): | 2700K-6500K |
|---|---|
| Uso recomendado: | Almacenes, industriales y minoristas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
Luz de inundación de alta luminosidad exterior LED para patio garaje almacén puerta de patio luz de proyección solar
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación exterior SLOAR |
Luces de inundación LED para exteriores industriales -25-45°C 10W 20W 30W 50W 100W 150W 200W 300W
| El material: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Marca del chip: | SMD 2835 |
| Ángulo de visión: | 120 |
Palo elegante al aire libre del detector de movimiento de las luces de inundación de la corte 220v 30w 50w LED de los deportes IP65 alto
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
| Ángulo de haz (°): | 120 grados |
Luces de inundación LED para exteriores industriales con ángulo de haz de 120 grados y eficiencia luminosa de 130lm/W
| Ángulo de visión: | 120 |
|---|---|
| Color del cuerpo: | BLACK/GRAY |
| Temperatura de trabajo: | -25 - 45℃ |
luz de inundación de 100w 200w LED para el parque RGB blanco caliente ultra fino
| Color: | negro, blanco |
|---|---|
| Uso: | Jardín, iluminación interior, PAISAJE, cuadrado, iluminación al aire libre |
| Tipo del artículo: | Lámpara de pie permanente moderna |

