Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ rgb outdoor led flood lights ] partido 50 productos.
jardín al aire libre solar RGB 50w 60w de Warehouse de las luces de inundación 170lm/w
| Tipo del artículo: | Luces de inundación al aire libre solares |
|---|---|
| Nombre de producto: | IP65 25W al aire libre 40W 60W 100W solar llevó luces de inundación |
| Poder: | 50w/100w/150w |
Lumen solar al aire libre 25w 50w 60w del RGB 8000 de la luz de inundación de Warehouse LED
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
|---|---|
| Modo de trabajo: | Regulador ligero de sensor+remote |
| Tiempo de iluminación: | 10-12hours por día |
Luz de inundación solar, luz exterior LED, luz de sensor de movimiento impermeable, aluminio duradero, iluminación eficiente energéticamente, luz de jardín, luz de estacionamiento, luz de almacén
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El color: | Es gris. |
| El poder: | 500 W |
LED 400W AC220V Reflector Luz de inundación IP65 Iluminación exterior impermeable Jardín Foco cuadrado
| ángulo de iluminación: | 120 |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
| Paquete de transporte: | Por el mar/el aire/expreso |
Lámpara de inundación del proyector LED del reflector 10W 30W 50W 200W de Marine Dimmable Smart RGB LED
| Nombre de producto: | Reflector llevado |
|---|---|
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
| Tipo: | La prenda impermeable IP65 llevó el reflector |
KCD 30w 50w 100w 150w 300w Proyectores de seguridad Estadio Jardín Al aire libre 12v SMD Smart Nuevo RGB LED Proyector Luces de inundación
| nombre del producto: | GK-P |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
120 grados de luz del ángel de luz exterior con diseño a prueba de agua
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Índice de reproducción de color (Ra): | 80 |
| Utilización: | Acampada Pesca Caminata de emergencia |
IP65 220v de buena calidad de aluminio de la vivienda exterior luz de emergencia Pir sensor 50w 100w 150w 200w 300w luz LED
| Ángulo de visión: | 120 |
|---|---|
| Color del cuerpo: | Negro |
| Temperatura de trabajo: | -10 ~ + 45 °C |
Mejora tu iluminación con luces de inundación de energía solar Ahorro de energía y larga duración
| El material: | Vivienda del ABS |
|---|---|
| El color: | Negro |
| El poder: | 50W-500W |
Proyector solar de alto rendimiento para exteriores 2835 LED 160Lm/W
| Válvula de tensión: | 6 V |
|---|---|
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
| Lámpara del LED: | 2835LED |

