Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ road light led solar street lamp ] partido 208 productos.
Ip67 al aire libre 20000 luces solares 100w recargable del poste de la calle del lumen
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
La luz de calle solar ahorro de energía del cuerpo de aluminio 100W integró todos en uno
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
La granja 6V entró la luz de calle solar del poder más elevado 60Watt
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de calle solar |
| Fuente de alimentación: | Solar |
KCD Outdooor LED todo en un poder más elevado solar 200W de la luz de calle
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
IP65 impermeabilizan todos en un ahorro de la energía solar de la luz de calle 200W
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
luces de calle accionadas solares de 30W 90W LED con la lámpara de calle de la inducción del estacionamiento del panel solar
| Material del cuerpo de la lámpara: | aluminio |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luz solar del camino del LED |
| Uso: | CAMINO, diversa situación |
50w 100w 150w 200w 300w todo en uno integró el UFO solar de la luz de calle Ip65 al aire libre con la batería
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Luz de calle solar del poder más elevado de la prueba 50W 60W 100W 180W del moho
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | 5V/6V |
Luz de calle Led 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nombre del producto: | Iluminación de la calle de 100W |
|---|---|
| Artículo: | Luz de la calle LED |
| Tipo: | Luz de calle LED Waterpoof IP65 de alto lúmenes |
El jardín llevó la batería teledirigida accionada solar 100W 200W 300W de la luz de inundación IP66
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |

