Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ road light led solar street lamp ] partido 208 productos.
50 W - 300 W Lámpara de inundación LED impermeable Sensor de seguridad Luz solar para pared exterior
| Nombre del producto: | luz de inundación con sensor de seguridad solar exterior |
|---|---|
| El material: | aleación de aluminio+ silicio monocristalino |
| El panel solar: | Silicio monocristalino |
TR-VS La lámpara de calle integrada solar tiene un ángulo de luz ajustable, un alto brillo de luz, resistencia al agua ip65 y no es fácil de dañar,puede equiparse con un control remoto
| Panel solar: | Panel solar de 18V85W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Las demás: |
| El lumen: | 260 lm/w |
luces de inundación al aire libre de 187*216.7*28m m 12v 110lm/W LED 50w
| Tipo: | Luz de inundación al aire libre del LED |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
30W 50W 100W 200W 300W Luces de inundación al aire libre Proyector reflector a prueba de agua Luz de inundación LED para estadio
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| El CRI: | > 80 |
| Temperatura del color: | Entre 3000K y 6000K |
Sensor de movimiento todo en uno luz solar LED de la calle 50W 100W 200W IP65 lámpara de paisaje impermeable
| El panel solar: | Tipo mono de 60 W*18 V |
|---|---|
| Batería: | Las emisiones de dióxido de carbono de los combustibles fósiles se calcularán en función de las emis |
| Tiempo de trabajo: | 10-15 horas/día, 5-7 días lluviosos |
El aluminio integró todo en una batería incorporada solar del sensor de movimiento de la luz de calle del LED 300 vatios
| DIRIGIÓ: | 60WBridgelux chips3030 (tiempo 100000hours de la vida) |
|---|---|
| Sensor de movimiento: | Sí |
| Control remoto: | Sí |
Aleación de aluminio toda en una luz de calle solar del LED 20w 60w 300w 170lm/w
| Uso: | CAMINO, al aire libre, carretera, patio, jardín |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃): | -20 - 50 |
| Nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 30w 60w 90w todo en una luz de calle llevada solar |
TR-CS Alto brillo de luz All In One Solar LED Street Light con cargador tipo C y resistencia al agua IP65
| Panel solar: | Panel solar de 6V20W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 20 Ah |
| El lumen: | 110 lm/W |

