Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ road light led solar street lamp ] partido 208 productos.
Alto brillo todo en un sistema de iluminación elegante solar 100w 150w 200w de la luz de calle del LED
| Lumen (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Color Tempreture: | 6000K ~6500K (puede ser modificado para requisitos particulares) |
| Batería LiFePO4: | 72AH 12.8V |
6500K todo en una luz de calle solar del LED 60w 6000 lúmenes con el litio incorporado Ion Battery
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabajo (℃): | -20~+45 |
Vivienda de aluminio todo en un las gotas llevadas solares de la luz de calle SMD 2835 para el estacionamiento
| Fuente de luz: | LED SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/5000K |
| Vivienda del material: | De alta calidad a presión la vivienda de aluminio de la fundición |
Alta manera 60watt 435.1*163.5*70m m todos en una luz de calle solar del LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
30W 60W 100W todo en un ahorro de la energía al aire libre llevado solar IP65 de la luz de calle
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Luz de inundación solar al aire libre de la prenda impermeable 100W 200W 300W del alto poder más elevado de los lúmenes
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luces de inundación solares al aire libre de aluminio de IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Detección de movimiento toda en un cuadrado solar 60watt 500watt de la luz de calle del LED
| Nombre de producto: | Proyecto todo en una luz de calle solar |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tiempo de carga: | 5-6hours |
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
130lm/W ultra fino Smd llevó la luz de calle 50Watt
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |

