Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ road light led solar street lamp ] partido 208 productos.
Luz de calle solar ultra fina integrada del LED Brigelux Smd 300W
| Poder: | 300w |
|---|---|
| el panel solar: | Silicio monocristalino 5V/30W |
| Fuente de luz: | LED |
KCD jardín 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 proyector resistente al agua lámpara de calle eléctrica moderna LED luces de calle
| Lugar de origen: | Lugar de origen Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicaciones: | carretera, al aire libre |
| Temporeros del color: | 3000-6500K |
Luces de inundación al aire libre solares del microprocesador 6500k 30w de Bridgelux con encendido de luces al aire libre impermeables del jardín del interruptor IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
Luces de inundación accionadas solares brillantes estupendas de 200Watt IP65
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
Muere el molde 30W 50W 150W todo en una luz de calle solar del LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Vida útil accionada solar de las luces de inundación de la prenda impermeable 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Vatiaje: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 20000lm |
Eficacia alta gris al aire libre solar del ABS LiFePO4 de las luces de inundación de CRI80 6500K 50 W
| Vatiaje: | 50W |
|---|---|
| forma de luz: | Luces de inundación al aire libre solares |
| Método de control: | Control& ligero teledirigido |
Luz de calle LED solar TR-CS todo en uno con panel solar de 6V20W, capacidad de batería de 20AH y 110 lm/w de lúmenes
| Panel solar: | Panel solar de 6V20W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 20Ah |
| Lumen: | 110 lm/W |
TR-ES02 High Lumen Brightness All In One Solar LED Street Light with Type C charger and IP65 Water Resistance
| Panel solar: | Panel solar de 6V20W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 20Ah |
| Lumen: | 110 lm/W |
Alta luz de calle solar del lumen 6000k LED con la oscuridad de aluminio incorporada de las baterías IP65 a amanecer
| Uso: | Jardín, calle, camino, carretera |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
| Material: | Aluminio |

