Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ road light led solar street lamp ] partido 208 productos.
luces de calle al aire libre de aluminio de 100w 150w LED SMD modular Smart moderno con poste
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada de la fundición a presión del aluminio del proveedor 60W de China |
|---|---|
| Fuente de luz llevada: | LUMILEDS 3030 5050 llevados |
| Material: | Vivienda de aluminio |
El sodio de alta presión al aire libre IP66 llevó la farola 200W 150W 100W 50W
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |
Luz plegable recargable del trabajo del USB 144W 1500LM LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Todos en una luz de calle llevada solar 100w 150w 200w Ip65 al aire libre de aluminio
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Todos en una luz de calle del poder más elevado 200w 300w 400w LiFePO4 integraron el sistema del panel solar
| Nombre de producto: | ABS todo en una luz de calle solar |
|---|---|
| Poder del LED: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (caliente)/6000K-6500K (blanco fresco) del blanco |
China Factory Energía solar todo en uno luz solar LED 12V 50W 100W 150W 200W Sensor de movimiento de ahorro de energía al aire libre
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |
ahorro de la energía al aire libre de Dimmable de las luces de calle de 4500lm 20w 50w 120w LED
| Nombre de producto: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, área al aire libre |
| Voltaje entrado (V): | CA 85-265V |
Control remoto integrado de luz exterior LED 300watt 400watt luz solar de la calle todo en uno con batería grande
| Nombre del producto: | Farola solar todo en uno |
|---|---|
| Temperatura del color: | 6500K blanco frío |
| Material del cuerpo de la lámpara: | aleación de aluminio |
Alto lumen todo en un 100W ligero solar Brightneess estupendo
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Smd 2835 gotea IP65 todo en una luz de calle solar del LED 6500K Ra70
| Nombre de producto: | Farola solar todo en uno |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Forma de la lámpara: | luz de calle del soalr |

