Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ road light led solar street lamp ] partido 208 productos.
China fabricante luz de carretera integrada 60watt 120watt 180watt 240watt 300w LED lámpara de calle solar
| Panel solar: | el mono panel solar |
|---|---|
| Aplicación: | Carretera |
| Garantización: | 3 años |
100w 150w 200w Ip65 integró la lámpara de calle solar llevada
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
Iluminación solar de alta calidad: solución de iluminación exterior rentable y con energía solar. lámpara solar LED de alta eficiencia energética para mejorar la seguridad y la protección en jardines, caminos y calzadas
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tipo de artículo: | Lámparas solares para calles |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Potente 3000 lumens de alta potencia LED lámpara solar de la calle jardín camino luminaria 300w exterior sensor solar al por mayor
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El tipo: | Energía de ahorro de luz solar exterior de la calle |
| Grado Ip: | IP65 a prueba de agua |
60watt colocan solamente a poste integraron la lámpara de calle solar Ip66
| Amortiguador de la ayuda: | sí |
|---|---|
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
| Fuente de luz: | LED |
KCD potente 3000 lumens alta potencia LED solar lámpara de calle jardín camino luminaria 300w exterior sensor solar al por mayor
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado Ip: | IP65 a prueba de agua |
Luz de calle solar del poder más elevado al aire libre del ABS IP65 50w 100w 150w 250w
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Poder clasificado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nombre de producto: | Luz de calle solar del poder más elevado del ABS |
Luz de calle solar llevada al aire libre de vivienda de aluminio del lanscape del precio del whosale de China
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad, instalación del pro |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
| Lámpara Effiency luminoso (lm/w): | 170 |
100W 200W 300W LED luz solar de la calle todo en uno integrado 170lm / W eficiencia PC Lente
| Tipo de producto: | Todos en una luz de calle solar del poder más elevado LED |
|---|---|
| Potencia: | 100w |
| Eficacia luminosa: | 170LM/W |

