Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ smart all in one solar led street light ] partido 31 productos.
Prenda impermeable de alta calidad IP65 60W 100W todo en una luz de calle solar
| Uso: | Camino |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Alquiler al por mayor de aluminio de vivienda todo en uno de energía solar lámpara de calle luz de jardín exterior
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
Todos en dos luces de calle de la energía solar del LED con el sistema al aire libre de la batería 300w 500w 1000w Smart
| Nombre de producto: | el smd impermeable 20w 40w 60w solar llevó la luz de calle |
|---|---|
| El panel solar: | Panel solar cristalino del poder de Sun el mono |
| Cantidad del LED: | 30pcs 5050 |
Todos en una luz solar de la calle de alta calidad material ABS impermeable asequible luz solar de la calle
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |
| Aplicación: | Exteriores, jardín, carretera, etc. |
100W que todo en uno integró la calle llevada accionada solar elegante enciende IP65 al aire libre
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
luces de calle accionadas solares de 170lm/w 20w LED con control auto de la intensidad
| Tipo del artículo: | luces de calle solares |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, situación al aire libre, diversa, jardín, etc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
Luz de calle a prueba de explosiones del panel solar de la batería de litio 34000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Brillante accionada solar monocristalino de las luces de calle del panel 17000lm LED alto 100W
| Curso de la vida de trabajo: | 50.000 horas |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20℃ a +50℃ |
| Batería: | batería de 3.2V/48Ah LiFePO |
A prueba de explosión 3.2V LiFePO4 Batería Energía solar Iluminación de la calle LED 30 W 60 W 90 W 120 W
| tiempo de descarga: | 10-12hours |
|---|---|
| Tarifa de Ik: | IK10 |
| Tarifa impermeable: | Prenda impermeable del IP 65 |
1000w 5000w All In One LED Solar Para Exterior 500w 90w 300w 100w Luz de la calle
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tipo de artículo: | luces de calle solares |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |

