Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ smart all in one solar led street light ] partido 31 productos.
Alto brillo todo en un sistema de iluminación elegante solar 100w 150w 200w de la luz de calle del LED
| Lumen (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Color Tempreture: | 6000K ~6500K (puede ser modificado para requisitos particulares) |
| Batería LiFePO4: | 72AH 12.8V |
SMD5730 DC 6V todo en un lumen solar Smart de la luz de calle del LED alto integró
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC 6V |
| Tipo del artículo: | Luces de calle solares |
4500lm alto curso de la vida de trabajo solar de la luz de inundación del panel del lumen IP67 50000h
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luz de calle llevada solar alta de la eficacia 6500K 60w del área del estacionamiento del camino de la manera del paseo
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Alto lumen Ip65 al aire libre luz de calle llevada solar de 150 vatios
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Alquiler al por mayor de aluminio vivienda todo en uno lámpara de calle solar para exteriores 200W 300W 400W 500W luz de jardín
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |
| Aplicación: | Exteriores, jardín, carretera, etc. |
Todos en un sensor de radar accionado solar del ABS de la energía del verde de las luces de calle del LED IP65 200 W 300 W 400 W
| Fuente de luz: | llevó |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | CC 6V |
| Tipo del artículo: | Luces de calle solares |
Vatio todo del EMC 100 en una luz de calle solar para la escuela de la oficina
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 6V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
170lm/w alto lumen todo en las luces solares al aire libre Ip65 de un poste de la calle
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |

