Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ smart all in one solar led street light ] partido 31 productos.
luz de calle solar del poder más elevado de 3000k LED 30watt montado poste fotovoltaico 60watt 100watt
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 Wateproof |
| Nombre de producto: | Todos en una luz de calle llevada solar |
Lumen al aire libre solar elegante de la luz de calle de la aleación de aluminio 100w LED alto con la batería
| Nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 50w 100w todo en una luz de calle llevada solar |
|---|---|
| Poder: | 50w/100w |
| el panel solar: | Silicio monocristalino 6V |
Lámpara de calle al aire libre solar de DC 100 W 200 W 300 W IP66 de sensor de movimiento de la luz de calle del poder más elevado de aluminio
| Fuente de luz: | llevó |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | CC 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
luz de calle solar de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
Luz de calle solar del poder más elevado a prueba de explosiones 170lm/W de RoHS
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
Luz de calle solar inteligente integrada de 100 W Slim ABS Sensor de radar corporal 30 ° Ángulo de haz
| Válvula de entrada: | DC 6V |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 170LM/W |
| El material: | Vivienda del ABS + lente de la PC |
1000 multifuncionales magnéticos portátiles de las luces 12v 10w 27w 45w del trabajo del cuadrado LED de los lúmenes
| Tiempo de carga: | 4~5H |
|---|---|
| Tiempo de trabajo: | 12h |
| Vida: | 50000hours |
Luz de calle solar integrada de energía solar al aire libre Ip65 200 vatios
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 6V |
Luces de inundación al aire libre solares del microprocesador 6500k 30w de Bridgelux con encendido de luces al aire libre impermeables del jardín del interruptor IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
500W LED Iluminación solar de la calle Ip65 impermeable negro 170lm/W alto brillo super brillante
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tipo de artículo: | luces de calle solares |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 horas |

