Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 6000k solar street light ] partido 39 productos.
luces de calle al aire libre de aluminio de 100w 150w LED SMD modular Smart moderno con poste
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada de la fundición a presión del aluminio del proveedor 60W de China |
|---|---|
| Fuente de luz llevada: | LUMILEDS 3030 5050 llevados |
| Material: | Vivienda de aluminio |
60W blanco fresco 100W 150W 200W llevó las luces de poste solares
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Luces de calle al aire libre solares de 30W 50W 100W 150W LED
| Uso: | CARRETERA,Autopista,exterior,patio,Jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
130lm/W ultra fino Smd llevó la luz de calle 50Watt
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
60w luces de calle accionadas solares de la inducción LED 6000 lúmenes con el panel
| Nombre de producto: | Luz de calle solar integrada del poder más elevado |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| poder: | 100w |
Alto brillo todo en un sistema de iluminación elegante solar 100w 150w 200w de la luz de calle del LED
| Lumen (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Color Tempreture: | 6000K ~6500K (puede ser modificado para requisitos particulares) |
| Batería LiFePO4: | 72AH 12.8V |
Luz de calle al aire libre de aluminio del LED
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Ahorro de energía 60W 170lm/w de las luces de calle LED con energía solar ajustable al aire libre
| Energía: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| microprocesador del LED: | 2835SMD |
| Panel solar: | Panel solar MONO |
ABS que contiene el CE EMC 100 vatios todo en una luz de calle del LED para los estacionamientos
| Color: | Gris |
|---|---|
| Material: | Lente de alta calidad de ABS+PC |
| Tipo de la batería: | Batería Lifepo4 |
Luz de calle solar ultra fina integrada del LED Brigelux Smd 300W
| Poder: | 300w |
|---|---|
| el panel solar: | Silicio monocristalino 5V/30W |
| Fuente de luz: | LED |

