Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 6000k solar street light ] partido 39 productos.
Aparcamiento impermeable 50W 100W 150W 200W todo de la lámpara del solar de Outdoor IP66 del regulador de la fotocélula de KCD en un solar llevado
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 220V |
El jardín llevó el vatio al aire libre accionado solar IP65 de las luces de inundación 100 con solar
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
Lúmenes rotativos al aire libre certificados CE de las lámparas de calle de la iluminación de 200W IP65 los altos califican los microprocesadores para la calle
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Vida útil accionada solar de las luces de inundación de la prenda impermeable 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Vatiaje: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 20000lm |
100 constructores montados de tierra al aire libre solares de la luz del proyector de las luces de inundación de W 150 W 200 W LED
| Nombre de producto: | Luz al aire libre solar con el sensor de movimiento |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Palabra clave: | Luces de inundación impermeables solares al aire libre de DC |
Luz plegable recargable del trabajo del USB 144W 1500LM LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Pared Campo de Fútbol Blanco Caliente 200w Luz de inundación LED 5054 SMD AC 600w 800w
| El poder: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frecuencia): | AC 85-265V ((50/60 Hz) |
| Eficacia: | 90lm/W |
30W 50W 100W 200W 300W Luces de inundación al aire libre Proyector reflector a prueba de agua Luz de inundación LED para estadio
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| El CRI: | > 80 |
| Temperatura del color: | Entre 3000K y 6000K |
mono luces de inundación al aire libre solares 170lm/W 50w 100w 200w 300w DC 6V
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color de cuerpo: | Negro |
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |

