Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 6000k solar street light ] partido 39 productos.
Luz de calle solar Cri80 toda en un 6000k 20w 60w 200w 300w
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
6000k 100w 200w 300w 500w todo en una prenda impermeable solar del lumen IP66 de la luz de calle alta
| Nombre de producto: | Sensor de movimiento de IP65 30w 60w 90w todo en una luz de calle llevada solar |
|---|---|
| El panel solar: | Silicio monocristalino 6V |
| Usos: | jardín, calle, yarda, iluminación del camino, etc |
El vatio solar impermeable RoHS de la luz de calle del poder más elevado IP65 60 aprobó
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10200 |
Luz de calle llevada inteligente solar al aire libre moderna del jardín 60 W de la luz de calle con el telecontrol
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10200 |
La luz de calle solar del poder más elevado público del camino de la carretera partió todos en dos 30w 90w 6000k
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC 6V |
| Grado del IP: | IP65 |
Aleación de aluminio solar IP65 6000k de la luz de calle 30w 90w 200w del camino público de la carretera
| Toda la vida: | >50000 horas |
|---|---|
| Garantía de iluminación de inundación LED: | 3 años |
| Modo de trabajo: | Sensor PIR y control de luz |
Vatio solar 6000k del vatio 400 del vatio 200 de la luz de calle del poder más elevado IP66 150 con la batería
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batería LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| El panel solar: | Silicio monocristalino de la eficacia alta |
50000h vida SMD 486.5X151.2X88m m 50 poder más elevado impermeable de la luz de calle del vatio LED IP65
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Todos en una luz de calle del poder más elevado 200w 300w 400w LiFePO4 integraron el sistema del panel solar
| Nombre de producto: | ABS todo en una luz de calle solar |
|---|---|
| Poder del LED: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (caliente)/6000K-6500K (blanco fresco) del blanco |
IP65 la prenda impermeable al aire libre de aluminio 60w solar llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 6V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10200 |

