Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ 6000k solar street light ] partido 39 productos.
El alto lumen de aluminio del cuerpo 150W IP66 llevó la luz de calle que los altos lúmenes rotativos califican microprocesadores
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
La calle integrada del LED enciende vida laboral de la lámpara de calle antigua de la prenda impermeable IP65 30000
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
Microprocesadores rotativos impermeables al aire libre de la marca IP65 de las luces de calle del ODM 220V 150Watt LED del OEM
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Alta luz de calle solar del lumen 6000k LED con la oscuridad de aluminio incorporada de las baterías IP65 a amanecer
| Uso: | Jardín, calle, camino, carretera |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
| Material: | Aluminio |
IK08 todo en uno integró la garantía solar de los años de la luz de calle del LED 170lm/w3
| Poder: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| TIPO DEL ARTÍCULO: | INTENTO |
| Grado del IP: | IP65 |
Eco amistoso todo en una batería solar de la alta energía 200w 34000lm LiFePO4 de la luz de calle del LED
| Eficacia: | 34000lm |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Detalles de empaquetado: | Caja de color/caja neutral del embalaje/del cartón |
luces de inundación solares de alta potencia de 100w LED con la oscuridad al aire libre del sensor de movimiento a amanecer
| Poder del LED: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Flujo luminoso del LED: | 170LM/W |
| CCT: | 3000K-6000K |
KCD impermeable IP65 de aluminio duradero de la carcasa de la Lente de PC Ac lámparas de luz 100w Led luz exterior de la calle
| Función de oscurecimiento: | Opcional |
|---|---|
| Eficiencia luminosa de la lámpara: | 120LM/W |
| Índice de color: | > 80 |
KCD 5000 Lumen Aluminio A prueba de explosión Decorativo Industrial OEM 150 Watt Energía eléctrica Jardín Rustico Luz de la calle LED
| Función de oscurecimiento: | Opcional |
|---|---|
| Eficiencia luminosa de la lámpara: | 110LM/W |
| Índice de color: | > 80Ra |
El aluminio separó la lámpara de calle al aire libre accionada solar llevó la luz de calle DC 300W 400W IP66
| Nombre de producto: | luz de calle solar 100W |
|---|---|
| CCT (temperatura de color): | 3000K-6500K |
| Material de la vivienda: | Aleación de aluminio |

