Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ die cast aluminum led flood light ] partido 227 productos.
Landscape Project 300W AC Led Flood Light IP65 Carcasa de aluminio
| Índice de reproducción cromática (Ra): | 80 |
|---|---|
| regulador de intensidad: | No |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
IP65 la prenda impermeable al aire libre de aluminio 60w solar llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 6V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10200 |
Luces de inundación llevadas portátiles resistente de Vlot de la temperatura 24
| Nombre de producto: | Reflector llevado |
|---|---|
| Artículo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
| Temperatura de color (CCT): | 2700K-6500K |
Eficacia al aire libre impermeable de la luz de inundación de IP65 200W LED 100lm/W Luminious
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 100lm/w |
| Vatiaje: | 200w |
Luz de inundación solar de exterior 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 130lm/W |
| Potencia: | 200W |
Gotas llevadas brillantes estupendas IP65 200w LED de inundación de 180° del reflector ajustable de la luz 320
| serie ligera: | IK01 |
|---|---|
| Vatiaje: | 200w |
| eficacia luminosa: | 120lm/W |
Luces de inundación al aire libre de vivienda de aluminio de 90lm/W LED más de 50000 horas de vida útil
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| CCT: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |
Hundimiento de vivienda de aluminio al aire libre del calor de las luces de inundación de la sombra antideslumbrante LED buen
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Color: | Blanco y negro |
| Eficacia de Luminious: | 100lm/w |
La CA electrónica al aire libre del accesorio del reflector de las luces de inundación de SMD 2835 LED entró las altas gotas de Bightness
| Poder: | 200w |
|---|---|
| Tamaño (milímetros): | 282*372*41 |
| Vivienda del material: | Aluminio de alta calidad |
Luces de inundación al aire libre de IP65 2700K 4000K LED para las fábricas de la plaza del jardín
| Color: | Negro oscuro |
|---|---|
| Eficacia: | 100lm/w |
| Voltaje: | 165-285 voltios |

