Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ die cast aluminum led flood light ] partido 227 productos.
Waterproof 3000Lumen Microwave Outdoor LED Flood Lights
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luces de inundación llevadas al aire libre ultrafinas tamaño pequeño modulares de Ip65 50w Smd para la oficina
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 80 |
| Temperatura de trabajo (℃): | -20~+50 |
30Watt 50Watt 100Watt 150Watt Luz de inundación LED 5m Detección de luminarias lámpara de construcción de viviendas
| Ángulo del haz: | 90° |
|---|---|
| Brillo: | Alto brillo |
| Rango de detección: | los 3-5m |
IP65 la prenda impermeable al aire libre SMD 20W de aluminio 30w 50w 100w 150w 200w llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
el paisaje solar al aire libre del jardín 60W llevó la luz de inundación con teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
Luces de inundación eléctricas de alta potencia ajustables 100-150lm/W
| El material: | Vivienda de aluminio |
|---|---|
| Luminoso: | 100-150lm/w |
| Factor de potencia: | PF>0.9 |
Luces de inundación al aire libre del EMC SMD 5050 LED 2700K para los jardines Front Porch Factories
| LED Chips Type: | SMD 2835/5050 |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| El material: | Carcasa de aluminio fundido a presión + lente de vidrio templado |
el estadio al aire libre de la cancha de tenis del deporte de las luces de inundación de 100lm/w LED 400W llevó la luz
| Color de la carcasa: | Gris oscuro |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20-50° |
| Fuente de luz: | 2835 chips LED |
KCD Reflector Inundación exterior a prueba de agua LED 50W 100w 200w 400w Lineal Smart Flood Light
| Brillo: | Alto brillo |
|---|---|
| Rango de detección: | los 3-5m |
| Duración de vida: | 50000 horas |
El estadio Ip65 portátil grande elegante de KCD llevó la luz de inundación 50w
| tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre ahorro de energía |
|---|---|
| microprocesador llevado: | Microprocesador del poder más elevado LED |
| Material: | Aluminio fundido a troquel |

