Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ die cast aluminum led flood light ] partido 227 productos.
100W 9000 luz al aire libre de la seguridad de la inundación de las lámparas 3000k 4000k Ip65 LED de la inundación del lumen LED
| Vatiaje: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| Vida útil de trabajo: | 50.000 horas |
Control al aire libre impermeable del interruptor de las luces de inundación del LED 50w 100w 150w 200w 120lm/W
| Voltaje de funcionamiento: | CA 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Fuente de luz: | SMD 2835/5050/5054/3030 |
| eficacia luminosa: | 120lm/W |
Altas Lumenes Ip66 80lm/W luces de inundación llevadas al aire libre de ROHS
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
luz de inundación portátil de 24V LED IP65 al aire libre 100w a prueba de polvo
| Nombre de producto: | el smd al aire libre impermeable ip65 llevó la luz de inundación |
|---|---|
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 90 |
| poder: | 100w |
Luces de inundación al aire libre del jardín LED de la yarda que refrescan 20W el poder más elevado 2000LM
| Color: | Negro |
|---|---|
| Tipo de la lente: | Vidrio |
| Material del cuerpo: | A presión el aluminio de la fundición |
IP65 luz de inundación LED exterior de alta luminosidad de alto mástil 6500K CCT 100-150lm/W
| Válvula de entrada: | CA 85-265V 50-60Hz |
|---|---|
| Eficiencia de producción: | 100-150lm/w |
| Utilización: | Campo de deporte al aire libre del satdium |
Luces de inundación al aire libre del cuadrado 100w LED del haluro del metal de KCD para el distrito
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Slim DOB AC85-265V 300w Luces de inundación LED para exteriores a prueba de agua
| Característica especial: | Eficiencia Energética |
|---|---|
| Material: | Aluminio fundido a presión |
| Iluminación de la solución: | DOB |
SMD2835 gotea brillante estupendo LED de inundación de 100W IP65 lumen al aire libre de las luces del alto
| Vatiaje: | 100W |
|---|---|
| Tipo de producto: | Luz de inundación al aire libre del LED |
| Vivienda del material: | Aluminio de alta calidad |
Luces de inundación al aire libre de SMD2835 LED
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |

