Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ die cast aluminum led flood light ] partido 227 productos.
Luces de inundación al aire libre de IP65 2700K 4000K LED para las fábricas de la plaza del jardín
| Color: | Negro oscuro |
|---|---|
| Eficacia: | 100lm/w |
| Voltaje: | 165-285 voltios |
el dado al aire libre de la luz de inundación de 50w 200w LED la vivienda Smd de la fundición de aluminio delgado
| Poder de la luz de inundación del LED: | 30W |
|---|---|
| Conductor del LED: | El conductor llevado 0-10v llevó el oscurecimiento del conductor que Dali Dimming llevó el conductor |
| Voltaje entrado: | AC85-265V, 50/60HZ |
KCD Modulo impermeable de color blanco caliente 12 voltios Proyector portátil de inundación exterior 200w Proyectores LED
| nombre del producto: | El precio de venta |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
A presión el reflector llevado solar de aluminio de la fundición Ip65 50w 300w teledirigido inteligente
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
|---|---|
| Tiempo de trabajo: | ≥12 horas |
| Modo de trabajo: | Inducción de luz + control remoto inteligente |
Suministro de la fábrica de KCD 35000 Lumen 150w 300w Proyector de alta luminosidad de alta potencia Estadio IP66 200w Indoor LED Flood light
| nombre del producto: | El número de personas afectadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Reflector blanco caliente al aire libre Ik07 del vatio 10000lm de las luces de inundación de Ip65 LED 100
| Detalles de empaquetado: | Caja de color/caja neutral del embalaje/del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 45 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Ahorro de la energía ajustable de la luz de inundación del ángulo de haz 120° 200W LED 22000lm IP65 180°
| Vatiaje: | 200w |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 100-110LM/W |
| Lúmenes: | 20000-22000lm |
Grado al aire libre impermeable de las luces de inundación de Smd 5054 LED 3000K 180° ajustable
| Fuente llevada: | SMD 2835/5050/5054 |
|---|---|
| CCT: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |
| Grado impermeable: | Prenda impermeable IP65 |
luces de inundación al aire libre de 5000K 100Watt LED SMD 5054 para la yarda del jardín
| Modelo no.: | BK02 |
|---|---|
| Vatiaje: | 100W |
| eficacia luminosa: | 110LM/W |
24v 200w luz de inundación LED sin parpadeo
| Material de la carcasa: | Cubierta de aluminio + PC |
|---|---|
| Potencia: | 50W |
| Ángulo de haz: | 30/60/90/80*140° |

