Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ die cast aluminum led flood light ] partido 227 productos.
EMC Ip65 100w llevó la luz de inundación 100lm/w 6500K para los estadios de los deportes
| Temperatura del color: | 2700-6500K para opcional |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 100lm/w |
| Vida útil de los LED: | 50000 horas |
AC100-240V 150w al aire libre llevó la luz de inundación IP65 2700-6500K
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
Paisaje al aire libre delgado del lumen de la luz de inundación de la fundición de aluminio del dado 30W el alto llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luces de inundación al aire libre del cuerpo de aluminio LED 180° 150W ajustable 16500LM
| serie ligera: | BK02 |
|---|---|
| Vatiaje: | 150W |
| eficacia luminosa: | 110LM/W |
Grados ajustable moderado de la lente 80-90lm/W 200W LED de inundación lumen de cristal de las luces del alto 180
| Vatiaje: | 200w |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 80-90lm/w |
| Flujo del lumen: | 16000-18000lm |
Ángulo de haz al aire libre del grado de las luces de inundación del cable largo lleno LED del vatiaje 120° 2700-6500K IP65
| Eficacia de Luminious: | 100-110LM/W |
|---|---|
| Vatiaje: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
las luces de inundación al aire libre de 30W IP65 LED mueren barra de ronda de la vivienda de la fundición de aluminio para el barco de pesca
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Reflector de trabajo al aire libre electrónico a prueba de explosiones de la CA 85-265v de la luz de inundación del gris 200W LED
| Tipo: | Luz de LED fluorescente |
|---|---|
| Serie: | AK |
| Poder: | 200w |
Eficacia alta al aire libre eléctrica a prueba de explosiones 100-110lm/W de las luces de inundación de IK08 EK03 LED
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Eficacia de Luminious: | 100-110LM/W |
| Vatiaje: | 30W/50W/100W/150W/200W |
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |

