Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 355 productos.
Integró todos en una luz de calle de aluminio solar de la luz de calle 100W SMD LED
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Vivienda de aluminio llevada ahorro de energía de la luz de calle
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | AC85-265V |
Luces de calle accionadas solares de la Navidad LED de 80CRI 240V 200 W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
luces de calle accionadas solares de los 6M los 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luz de calle a prueba de explosiones del panel solar de la batería de litio 34000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
50w 100w 150w 200w 300w todo en uno integró el UFO solar de la luz de calle Ip65 al aire libre con la batería
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
ahorro de la energía al aire libre de Dimmable de las luces de calle de 4500lm 20w 50w 120w LED
| Nombre de producto: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, área al aire libre |
| Voltaje entrado (V): | CA 85-265V |
luces de calle al aire libre de aluminio de 100w 150w LED SMD modular Smart moderno con poste
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada de la fundición a presión del aluminio del proveedor 60W de China |
|---|---|
| Fuente de luz llevada: | LUMILEDS 3030 5050 llevados |
| Material: | Vivienda de aluminio |
60w luces de calle accionadas solares de la inducción LED 6000 lúmenes con el panel
| Nombre de producto: | Luz de calle solar integrada del poder más elevado |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| poder: | 100w |
Luz de calle elegante solar de la prenda impermeable LED de la energía 45watt 6500lm
| Uso: | CAMINO |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Batería |
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |

