Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 355 productos.
Impermeabilice la escala brillante llevada vatio del estacionamiento de la CA de 50 luces de calle N
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
IP65 poder solar al aire libre del lumen de la luz de calle de la prenda impermeable 50W 200w alto
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad, instalación del pro |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
Lámpara de alta luminosidad a prueba de agua de KCD para exteriores de 100 vatios luz de calle LED de larga distancia con control de atenuación automática
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| Instalación: | con una longitud superior o igual a 15 mm |
KCD Parking Parking Die Casting Aluminio Smart 5 años de garantía 30w Luz de calle LED calle de paisaje al aire libre
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| vida útil: | >50000h |
KCD Classic Performance Safety Electric Die Casting Aluminio de vivienda eficiente impermeable Slim 150w Smart LED luces de la calle
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | A prueba de agua IP65 |
| Vida de servicio: | >50000h |
KCD Automático Retrofit Inteligente Alta Calidad AC Energía Jardín Exterior 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED Street Light
| Aplicación: | Luz de calle del LED |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Protección IP65 |
| vida útil: | >50000h |
CE accionado solar RoHS del ángulo de haz de las luces de calle del panel monocristalino LED 120°
| Color claro: | Blanco |
|---|---|
| Ángulo de haz: | 120° |
| Garantía: | 3 años |
Luz de calle solar de la prenda impermeable LED de 30W 50W 100W 150W
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | AC85-265V |
microprocesador accionado solar 7000lm todo de la vivienda SMD 2835 LED del ABS de las luces de calle de 100W LED en uno
| Vatiaje: | 100W |
|---|---|
| Fuente de energía: | Energía solar |
| Método de control: | Control de Retome |
Trabajo de energía solar del tiempo largo de las luces de calle de la batería fotoeléctrica de DC AC85-265V
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |

