Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
Luz solar de calle impermeable IP65 con potencia de 100w-400w y vida útil de 50000 horas para uso en exteriores
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 95 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
Foco LED solar de 100w para exteriores, impermeable, de aluminio fundido
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| chip LED: | SMD2835 |
| Material: | Aluminio+vidrio templado |
Cuerpo delgado impermeable accionado solar 170lm/W de las luces de calle de SMD2835 LED 50000 horas
| Souce del poder: | Energía solar |
|---|---|
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
| Eficacia: | 170lm/W |
Luz de calle al aire libre del grado grande LED 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Suministro de energía: | CA eléctrica |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
KCD jardín 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 proyector resistente al agua lámpara de calle eléctrica moderna LED luces de calle
| Lugar de origen: | Lugar de origen Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicaciones: | carretera, al aire libre |
| Temporeros del color: | 3000-6500K |
Luz de calle LED moderna para exteriores
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
KCD 5000 Lumen Aluminio A prueba de explosión Decorativo Industrial OEM 150 Watt Energía eléctrica Jardín Rustico Luz de la calle LED
| Función de oscurecimiento: | Opcional |
|---|---|
| Eficiencia luminosa de la lámpara: | 110LM/W |
| Índice de color: | > 80Ra |
Ahorro de energía 60W 170lm/w de las luces de calle LED con energía solar ajustable al aire libre
| Energía: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| microprocesador del LED: | 2835SMD |
| Panel solar: | Panel solar MONO |
KCD All in Two luz solar de calle con IP65 resistente al agua 1000W de potencia y LiFePO4 batería de litio para iluminación exterior
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
Luz de la calle LED de alta luminosidad, cuerpo de aleación de aluminio, IP65 impermeable, chips LED de marca, encendido y apagado automático por la noche, ideal para carreteras urbanas, parques, comunidades,y más aplicaciones de iluminación
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |

