Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
Luces hermosas de la prenda impermeable Ip66 de calle de la luz 200w 150w 100w 50w LED de calle de la luz 30W del diseño al aire libre de la línea aerodinámica
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
150W elegante ahorro de energía fuera de encender la luz llevada seguridad solar integrada
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
100 constructores montados de tierra al aire libre solares de la luz del proyector de las luces de inundación de W 150 W 200 W LED
| Nombre de producto: | Luz al aire libre solar con el sensor de movimiento |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Palabra clave: | Luces de inundación impermeables solares al aire libre de DC |
Luz de calle solar impermeable al aire libre a prueba de explosiones IP65 30W 50W 100W 150W 200W
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 85-265V |
Mazorca al aire libre solar llevada impermeable DC 5kg de Smd de la fundición a presión del lumen de la luz de calle 100w 140w alta
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10000 |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabajo (℃): | -20-50 |
Luz de calle solar solar solar de la prenda impermeable LED de Lumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W de la luz de calle del poder más elevado
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
SMD integrado 100W de aluminio llevó la luz de calle solar
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Aparcamiento impermeable 50W 100W 150W 200W todo de la lámpara del solar de Outdoor IP66 del regulador de la fotocélula de KCD en un solar llevado
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 220V |
El brillo estupendo delgado P65 teledirigido 300w integrado al aire libre impermeable todo en uno llevó la luz de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
El lumen anti de la corrosión Ip67 20000 llevó la luz 100w recargable del camino
| uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |

