Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
IP65 la prenda impermeable al aire libre SMD 20W de aluminio 30w 50w 100w 150w 200w llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
KCD nueva iluminación solar de calle exterior impermeable 60w 80w 100w 120w integrado todo en uno
| Panel solar: | el mono panel solar |
|---|---|
| Aplicación: | Carretera |
| Garantización: | 3 años |
SMD 2835 lámpara de calle LED integrada todo en uno IP65 exterior 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt luz solar de la calle
| Panel solar: | el mono panel solar |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantización: | 3 años |
KCD Auto Dimming 1000W IP66 Lámpara Solar LED Inteligente para Exteriores Súper Brillante
| Clasificación IP: | IP66 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
Luz solar de calle monocristalina IP67 de 300W con panel solar LED para uso en exteriores
| Clasificación IP: | IP67 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
Luz solar de calle LED de alta potencia de 300W con batería de litio LiFePO4 e impermeable IP66 para uso en exteriores
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
luz de calle solar del poder más elevado de 60W 90W 250W 15000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
luz de calle solar del poder más elevado 15000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
7500lm integró del brigh estupendo impermeable solar del poder más elevado 50 la luz solar de calle del vatio de la luz el 90° del haz de Anglec IP65 para el camino
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
luz de calle solar del poder más elevado de 3000k LED 30watt montado poste fotovoltaico 60watt 100watt
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 Wateproof |
| Nombre de producto: | Todos en una luz de calle llevada solar |

