Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
Vatio todo del EMC 100 en una luz de calle solar para la escuela de la oficina
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 6V |
KCD Outdooor LED todo en un poder más elevado solar 200W de la luz de calle
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
IP65 impermeabilizan todos en un ahorro de la energía solar de la luz de calle 200W
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Integró todos en una prenda impermeable solar del lumen de la luz de calle alta con el panel solar
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de calle solar inteligente integrada de 100 W Slim ABS Sensor de radar corporal 30 ° Ángulo de haz
| Válvula de entrada: | DC 6V |
|---|---|
| Eficacia luminosa: | 170LM/W |
| El material: | Vivienda del ABS + lente de la PC |
50000h vida SMD 486.5X151.2X88m m 50 poder más elevado impermeable de la luz de calle del vatio LED IP65
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Fuera 170lm / W LED luz solar de la calle ip65 luminum fácil de instalar alta luminosidad energía solar luz de la calle
| Materiales para la vivienda: | Aluminio de fundición a presión |
|---|---|
| El color: | Gris |
| Potencia: | 100 W |
Sensor de movimiento impermeable solar integrado de la luz de calle 200W IP67 teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Larga vida brillante estupenda accionada solar IP67 de la seguridad de las luces de inundación del jardín LED 30w 60w 100w
| Tipo: | luces de inundación accionadas solares |
|---|---|
| Temperatura de color (CCT): | 3000~6500k |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Luces LED solares al aire libre solares impermeables del brillo 50W de la luz de calle IP65 altas
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |

