Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
Luz de la calle LED de Smart Mains, cuerpo de aleación de aluminio, impermeable IP65, chips LED de marca, encendido / apagado automático por la noche, eficiente energéticamente, ideal para arterias urbanas, parques industriales, campus
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
Luz de calle LED de alimentación principal eficiente en energía, 155 lumens / watt, cuerpo de aleación de aluminio, IP65 impermeable, chips LED de marca, encendido / apagado automático por la noche, ideal para arterias urbanas, carreteras, áreas comerciales
| Temperatura del color: | Entre 3000K y 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
La luz de calle solar ahorro de energía del cuerpo de aluminio 100W integró todos en uno
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
100W que todo en uno integró la calle llevada accionada solar elegante enciende IP65 al aire libre
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
100 cuerpo delgado de aluminio solar llevado vatio al aire libre de la luz de calle IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
mazorca elegante accionada solar Unibody de la aleación de aluminio de la lámpara de calle de 100w 150w
| Voltaje de entrada (V):: | DC12V |
|---|---|
| CRI (Ra>):: | 80 |
| Temperatura de trabajo (℃):: | -20~+50 |
Luz de calle solar del poder más elevado de SMD 3030 100w 12V 10kg
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Brillante estupendo ahorro de energía solar al aire libre de la prenda impermeable IP66 de la batería de litio de la luz de calle de KCD
| Vida útil (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Hora laborable (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
SMD2835 gotea brillante estupendo LED de inundación de 100W IP65 lumen al aire libre de las luces del alto
| Vatiaje: | 100W |
|---|---|
| Tipo de producto: | Luz de inundación al aire libre del LED |
| Vivienda del material: | Aluminio de alta calidad |
Lumen solar de la luz de calle de los sistemas de energía alto 200W con la batería de litio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |

