Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
Alta luz de calle solar de la prenda impermeable LED del lumen Ip65 200w
| Uso: | CAMINO |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Nombre de producto: | LUZ de CALLE SOLAR de KCD TRS05 50W 100W |
130lm/W ultra fino Smd llevó la luz de calle 50Watt
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luces de calle solares de la prenda impermeable LED de IP65 170lm/W 50w 200w
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad, instalación del pro |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | DC 6V |
Ahorro de energía exterior Ip65 impermeable 50w 100w 150w 200w lámpara de la calle LED luz de la calle LED 150 Watt
| Aplicación: | Alumbrado público |
|---|---|
| Calidad impermeable: | Al aire libre impermeable del IP 65 |
| Instalación: | con una longitud superior o igual a 15 mm |
El alto lumen de aluminio del cuerpo 150W IP66 llevó la luz de calle que los altos lúmenes rotativos califican microprocesadores
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Microprocesadores rotativos impermeables al aire libre de la marca IP65 de las luces de calle del ODM 220V 150Watt LED del OEM
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de calle al aire libre de aluminio del LED
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Montado en la pared blanco caliente accionada solar de las luces de calle de la aleación de aluminio LED DC12V
| Voltaje: | DC12V |
|---|---|
| Salida del lumen: | Alto |
| Grado del IP: | IP65 |
Luz de calle elegante de la energía solar de 16000 lúmenes LED SMD 90 vatios 200 vatios 500 vatios
| Fuente de luz: | Bridgelux LED s o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio de fundición a presión a troquel de alta calidad |
| Tarifa ligera de la degradación: | 25000h ≤ 20% |
Luz de inundación solar al aire libre de IP65 LED 20W de aluminio 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |

