Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 355 productos.
Mini Motif Halogen Intelligent Solar accionó el vatio llevado 170lm/W de la luz de calle 40
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 5V/6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Reflector teledirigido del paisaje IP65 de calle lumen solar al aire libre LED de la luz 100W del alto
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | Bridgelux |
Luz de calle de la prenda impermeable LED de la lente 6500K 200W 130lm/W del módulo
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | AC85-265V |
luces de calle accionadas solares de 30W 90W LED con la lámpara de calle de la inducción del estacionamiento del panel solar
| Material del cuerpo de la lámpara: | aluminio |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luz solar del camino del LED |
| Uso: | CAMINO, diversa situación |
La prenda impermeable flexible Ip65 del camino libre de la herramienta llevó solar de la luz de calle accionado
| Característica: | instalación fácil |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 220V |
Luz de calle llevada inteligente solar al aire libre moderna del jardín 60 W de la luz de calle con el telecontrol
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10200 |
Luz de calle solar del litio de Bridgelux toda en una lámpara de calle solar al aire libre de 500w 1000w LED
| Tipo del artículo: | Luces de calle accionadas solares del LED |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | ABS |
Control remoto integrado de luz exterior LED 300watt 400watt luz solar de la calle todo en uno con batería grande
| Nombre del producto: | Farola solar todo en uno |
|---|---|
| Temperatura del color: | 6500K blanco frío |
| Material del cuerpo de la lámpara: | aleación de aluminio |
Alto lumen todo del manufaturer al por mayor en una luz de calle al aire libre de la energía solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
El proyecto de camino 50 W 100 W 150 W llevó la luz de calle 265V Smd adelgaza
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |

