Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 366 productos.
Prenda impermeable de alta calidad IP65 60W 100W todo en una luz de calle solar
| Uso: | Camino |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
20 control solar de la luz del día de la lámpara del camino de la luz de calle del poder más elevado de W 30 W 60 W LED
| Nombre de producto: | Luz solar solar integrada de la luz de calle del LED LED |
|---|---|
| Poder: | 100w/200w/300w/400w |
| Palabra clave: | Luz de calle solar al aire libre del alto lumen LED de la lámpara |
Luz de calle solar de la fotocélula 150watt del ODM DC del OEM
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | AC85-265V |
Alta luz de calle solar de aluminio del brillo 80W 10000lm
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
1000w 5000w All In One LED Solar Para Exterior 500w 90w 300w 100w Luz de la calle
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Tipo de artículo: | luces de calle solares |
| Tiempo de vida laboral (horas): | 50000 |
El moho del CE impermeabiliza 170lm/W 30w llevó la luz de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
LiFePO4 luz de calle solar del poder más elevado de la batería SMD 200W 150W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
Luz de calle solar de aluminio 60watt de la prenda impermeable del ODM del OEM
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luz de calle solar de SMD3030 34000lm 200watt con la batería de litio
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje de entrada (V): | 12V |
IP65 la prenda impermeable al aire libre de aluminio 60w solar llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 6V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10200 |

