Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
6500K Luces de inundación solar al aire libre Crepúsculo al amanecer Sensores de movimiento de seguridad 500w 1000w
| Nombre del producto: | luz solar de inundación exterior |
|---|---|
| Tipo de luz: | LED solar |
| Temperatura del color: | 6500K blanco frío |
La alta pared solar poste de la luz de calle del lumen LED de DC12V montó para la iluminación al aire libre
| Temperatura de trabajo: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Vida útil: | 50.000 horas |
A prueba de explosión a prueba de agua exterior 60w 100w 150w 200w de alta calidad de aluminio Lifepo4 batería 6500k luz solar de la calle
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
luz de calle solar de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
Tipo partido oscuridad solar de la aleación de aluminio de la luz de calle del poder más elevado 1000w a amanecer
| Nombre de producto: | Luz de calle solar del poder más elevado |
|---|---|
| Lámpara del LED: | Altos lúmenes 12V/12W |
| Batería: | Batería de litio de 8AH LiFePO4 12.8V |
Alta luminosidad Largo tiempo de trabajo al aire libre 50W 100W 150W 200W 250W 300W Batería de luz solar de calle LED
| Panel solar: | Panel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | Batería de litio de 12,8V 30AH |
| Función específica: | Limpiador automático de polvo y limpieza de nieve |
Luz de calle solar toda junta impermeable al aire libre del poder más elevado IP65 100W LED
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
La prenda impermeable al aire libre Ip67 del alto lumen llevó la luz de calle solar de 12v 150w
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | AC220-240V |
100w todo en una prenda impermeable de aluminio al aire libre solar Ip65 de la luz de calle con el panel solar
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabajo (℃):: | -20~+50 |
| Grado del IP:: | IP65 |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |

