Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
Todos en una luz de calle del poder más elevado 200w 300w 400w LiFePO4 integraron el sistema del panel solar
| Nombre de producto: | ABS todo en una luz de calle solar |
|---|---|
| Poder del LED: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (caliente)/6000K-6500K (blanco fresco) del blanco |
KCD fundición a presión de aluminio IP65 impermeable 50w 100w 200w 300w jardín exterior luz solar LED recargable de inundación
| Aplicación: | Calle, Camino, Autopista |
|---|---|
| Ángulo del haz: | 120 grados |
| Tiempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
Hurto anti impermeable todo en una luz de calle solar oscuridad de 30 vatios a amanecer 400w/u/ed28/ps m155/e
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luz de calle solar del poder más elevado de 5050 SMD LED 150w de aluminio Ip67
| Nombre de producto: | el smd impermeable 20w 40w 60w solar llevó la luz de calle |
|---|---|
| el panel solar: | el solo alto panel solar cristalino del rendimiento energético 6V |
| Material: | Aleación de aluminio |
Luces de inundación de luz solar de exterior 10W 20W 40W 200w 500w con mando a distancia
| Aplicación: | Calle, Camino, Autopista |
|---|---|
| Ángulo del haz: | 120 grados |
| Tiempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
Áreas residenciales Iluminación solar de la calle con clasificación IP65 y suministro eléctrico
| Potencia de lámpara: | 60W |
|---|---|
| Fuente de energía: | Solar |
| Artículo no: | 50w llevó la luz de calle |
Luces de inundación accionadas solares brillantes estupendas de 200Watt IP65
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
Luces de inundación accionadas solares al aire libre de 200Watt 170lm/W
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
las luces de inundación al aire libre de 13500lm 150W LED impermeabilizan los altos lúmenes IP65 para la casa
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
AC100-240V 150w al aire libre llevó la luz de inundación IP65 2700-6500K
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |

