Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
Fractura al aire libre 40W 80W todo del viento de KCD en una luz de calle solar
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Luces de inundación accionadas solares delgadas de 20W 30W 50W 60W 100W IP65
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
luz de inundación llevada accionada solar de 100W 200W SMD2835 2700~6500K
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
La prenda impermeable al aire libre Ip67 llevó la luz de inundación del panel solar de 4500lm 150w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
100W 200W 300W LED luz solar de la calle todo en uno integrado 170lm / W eficiencia PC Lente
| Tipo de producto: | Todos en una luz de calle solar del poder más elevado LED |
|---|---|
| Potencia: | 100w |
| Eficacia luminosa: | 170LM/W |
Árbol al aire libre que enciende la luz de inundación llevada 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
KCD LED luz solar de la calle conjunto completo de luz solar de la calle batería externa de liFePo4 de litio bajo el panel solar
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
KCD LED luz solar de la calle conjunto completo de luz solar de la calle batería externa de liFePo4 de litio bajo el panel solar
| Temperatura del color: | 6500K |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
El vatio solar impermeable RoHS de la luz de calle del poder más elevado IP65 60 aprobó
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 10200 |
Luces de inundación accionadas solares al aire libre de KCD IP65 170lm/w
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |

