Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
Luz de calle solar Cri80 toda en un 6000k 20w 60w 200w 300w
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
IP65 luz de inundación del panel solar del alumbrado público 200W 80lm/w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC200-240V |
100 luces de inundación al aire libre solares del vatio cultivan un huerto oscuridad automática Till Dawn del sensor integrado
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Poder clasificado: | 100W 120W 200W |
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar de la lente SMD LED de la PC |
mono luces de inundación al aire libre solares 170lm/W 50w 100w 200w 300w DC 6V
| Vivienda del material: | A presión el aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color de cuerpo: | Negro |
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
La inundación al aire libre arquitectónica del deporte 50watt LED agua ligero resistente
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
KCD impermeable IP65 de aluminio duradero de la carcasa de la Lente de PC Ac lámparas de luz 100w Led luz exterior de la calle
| Función de oscurecimiento: | Opcional |
|---|---|
| Eficiencia luminosa de la lámpara: | 120LM/W |
| Índice de color: | > 80 |
Luces de inundación accionadas solares de aluminio del ABS 150lm/w Ra85
| Grado del IP: | Prenda impermeable del IP 65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| CRI (ra>): | 85 |
Altas Lumenes Ip66 80lm/W luces de inundación llevadas al aire libre de ROHS
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Las luces de inundación accionadas solares del RGB llevaron la tierra de deporte de 30w 60w 200w
| Qty del LED: | 36led |
|---|---|
| Hora laborable: | 10-12 horas (modo cambiante del color) 8-10 horas (un mde fijo del color) |
| Tipo: | Luz solar multifuncional de la decoración |

