Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
Lámpara Solar Todo en Uno para Exteriores con Sensor de Movimiento y Color Personalizado, Vida Útil de 50000 Horas
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
60 la seguridad al aire libre solar de la luz de inundación de W 100 W 200 W LED accionó blanco caliente del paisaje comercial
| Nombre de producto: | luz de inundación solar |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
Luces de inundación accionadas solares llevadas al aire libre del paisaje Ip65
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 120° |
| Fuente de luz del LED: | LED |
KCD Super Brillante IP66 Comercial Blanco Caliente Decorativo 50w 100w 150w 200w 250w Smart Lámpara de calle LED para exteriores
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicaciones: | Parque, carretera, al aire libre |
| Temporeros del color: | 3000-6500K |
Sensor de movimiento accionado solar de las luces de inundación del alambre de la extensión 200w
| Nombre de producto: | El jardín accionado solar de Motion Sensor Home de la cerca llevó la luz solar |
|---|---|
| Hora laborable: | 8-10 horas después de que esté cargado completamente |
| Tiempo de carga: | 6 horas |
Luz plegable recargable del trabajo del USB 144W 1500LM LED
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz de seguridad IP65 impermeable a la venta en caliente Led Flood Light Alquiler de aluminio con sensor de movimiento para la pared de la calle del jardín
| nombre del producto: | luces de inundación llevadas |
|---|---|
| Duración de vida: | 35000 horas |
| Características: | A prueba de corrosión, a prueba de presión |
Vida útil accionada solar de las luces de inundación de la prenda impermeable 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Vatiaje: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 20000lm |
Poder más elevado IP65 todo en una luz solar 2700K CCT del patio de la calle
| Iluminación de servicio de las soluciones: | disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 85-265V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |

