Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
High Lumen Lighting Ip66 300w Ring Solar Floodlight
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
50 W - 300 W Lámpara de inundación LED impermeable Sensor de seguridad Luz solar para pared exterior
| Nombre del producto: | luz de inundación con sensor de seguridad solar exterior |
|---|---|
| El material: | aleación de aluminio+ silicio monocristalino |
| El panel solar: | Silicio monocristalino |
El perfil bajo LED residencial fuera de las luces de inundación Dimmable colorea el cambio de 50 vatios 100 vatios
| Inundación del LED que enciende poder: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Conductor del LED: | El conductor llevado 0-10v llevó el oscurecimiento del conductor que Dali Dimming llevó el conductor |
| Voltaje entrado: | AC85-265V, 50/60HZ |
2024 Nuevo panel solar de ahorro de energía exterior iluminación de la calle todo en uno LED luz solar de la calle luz solar exterior
| Tiempo de trabajo: | 10-15 horas/día, 5-7 días lluviosos |
|---|---|
| Luminarias: | 170 lm/W |
| Tiempo de vida del LED: | 50000 horas |
Luz de inundación solar al aire libre de la prenda impermeable 100W 200W 300W de los altos lúmenes 6500k CCT
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |
Ip67 al aire libre 20000 luces solares 100w recargable del poste de la calle del lumen
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Fundición de aluminio solar al aire libre de la luz de inundación de IP65 50W 100W 150W 200W LED KCD
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (v): | AC220-240V |
El jardín llevó el vatio al aire libre accionado solar IP65 de las luces de inundación 100 con solar
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC 6V |
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
Ip65 reflector solar al aire libre de la luz de inundación del ABS LED 30w 40w 80w 100w 200w
| Modo de control: | Control ligero + teledirigido + control de tiempo |
|---|---|
| Material de la máscara: | PC |
| Color: | Negro |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Tipo del artículo: | Luz de inundación accionada solar |
|---|---|
| Uso: | PAISAJE |
| Poder: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |

