Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
El jardín del estadio llevó el brillo estupendo solar solar CRI80 100W de la luz de calle de DC LED de la lámpara
| Color de cuerpo: | Gris |
|---|---|
| CRI: | 80 |
| Grado impermeable del IP: | IP65 |
KCD Industrial Aluminio 100w 200w 300w Seguridad Luz solar de inundación de alta luminosidad Proyectores solares recargables
| El color: | Negro |
|---|---|
| Potencia: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |
El precio al por mayor de larga distancia todo de la luz de inundación de la construcción de 20W 30W 50W 100W en uno llevó la luz de inundación
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
| Color: | Plata |
10W ahorro de energía 20W 50W 60W 90W integró la lámpara de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
IP65 ahorro de la energía accionado solar elegante al aire libre de las luces de inundación del movimiento de la prenda impermeable LED 60W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Luces de inundación llevadas del paisaje de la aleación de aluminio 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
Poder más elevado al aire libre de aluminio de los microprocesadores de la marca de la exposición de la amplia gama de la luz del camino de 200W 300W IP66 SMD poste
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | DC 12V |
Luz de inundación solar de IP66 150W 100W 60W 30W con teledirigido
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
60W blanco fresco 100W 150W 200W llevó las luces de poste solares
| Uso: | CAMINO, carretera, al aire libre, patio, jardín |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Luz de inundación solar al aire libre de la prenda impermeable 100W 200W 300W del alto poder más elevado de los lúmenes
| Tipo: | Luz de inundación llevada al aire libre |
|---|---|
| Microprocesador del LED: | SMD2835 |
| Material: | Vidrio de Aluminum+Tempered |

