Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
Deporte de la pista de tenis que enciende la luz de inundación llevada Ip66 para el parque
| CRI (ra>): | 80 |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | Aluminio |
Pared Campo de Fútbol Blanco Caliente 200w Luz de inundación LED 5054 SMD AC 600w 800w
| El poder: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frecuencia): | AC 85-265V ((50/60 Hz) |
| Eficacia: | 90lm/W |
Eficacia alta gris al aire libre solar del ABS LiFePO4 de las luces de inundación de CRI80 6500K 50 W
| Vatiaje: | 50W |
|---|---|
| forma de luz: | Luces de inundación al aire libre solares |
| Método de control: | Control& ligero teledirigido |
Vatio solar 6000k del vatio 400 del vatio 200 de la luz de calle del poder más elevado IP66 150 con la batería
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batería LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| El panel solar: | Silicio monocristalino de la eficacia alta |
KCD 100W LiFePO4 Batería de litio IP65 Iluminación solar de calle con alta eficiencia lámpara de calle LED
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Índice de reproducción cromática: | 80 |
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
Reflector blanco caliente al aire libre Ik07 del vatio 10000lm de las luces de inundación de Ip65 LED 100
| Detalles de empaquetado: | Caja de color/caja neutral del embalaje/del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 45 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
luces de inundación al aire libre solares de 170lm/W Pf0.9 100w
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| Ángulo de haz (°): | 90 |
IP65 Batería de litio 100w 300w 500w All in One Luz solar para uso en carretera al aire libre
| Clasificación IP: | IP65 |
|---|---|
| Temperatura de color: | 2700-6500K |
| Voltaje de entrada: | CC 6 V |
Anuncio publicitario accionado solar blanco caliente 50 W 100 W 200 W de las luces de inundación
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar del movimiento |
|---|---|
| Tipo ligero: | Solar, ahorro de energía, luz de la pared, LED |
| Nivel de la protección: | IP65 |
SMD 2835 lámpara de calle LED integrada todo en uno IP65 exterior 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt luz solar de la calle
| Panel solar: | el mono panel solar |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantización: | 3 años |

