Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ solar led street light 100w ] partido 365 productos.
luces de inundación accionadas solares al aire libre 300w Ip65 con los microprocesadores de Smd del contador de tiempo 2835
| Nombre de producto: | luz de inundación solar llevada |
|---|---|
| Artículo: | reflector solar |
| El panel solar: | Silicio monocristalino |
Luz de calle solar integrada de energía solar al aire libre Ip65 200 vatios
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 6V |
Luz de calle solar teledirigida de aluminio impermeable de alta calidad 200W del sensor de movimiento IP67 integrada
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
La intensidad auto controló la luz de calle solar del poder más elevado 60w 100w 200w para el patio trasero
| Tipo del artículo: | Luz de calle solar partida |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de calle solar llevada al aire libre |
| Poder: | 200W |
luces de inundación accionadas 211.5*251.5*41m m solares blancas frescas 60W
| Poder: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170lm/w |
KCD llevó la iluminación ajustable impermeable al aire libre solar modular del camino de la luz de calle del bulbo del maíz 30W para el cuadrado
| Fuente de luz: | LED |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
El jardín llevó la batería teledirigida accionada solar 100W 200W 300W de la luz de inundación IP66
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Nombre de producto: | Luz de inundación solar |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
Luces de inundación solares al aire libre del paisaje de la prenda impermeable Ip65 LED 80ra
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |
Luces de inundación al aire libre solares del microprocesador 6500k 30w de Bridgelux con encendido de luces al aire libre impermeables del jardín del interruptor IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
Lumen solar ahorro de energía al aire libre de la luz de calle el alto 200W llevó la luz de inundación
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |

